Натяжные потолки

На сегодняшний день натяжные потолки захватили рынок почти на 100% . Это обусловлено недорогой ценой, быстротой монтажа и отсутствием необходимости в уходе за ними при эксплуатации.

Материал для натяжных потолков — это пленка ПВХ. Это долговечный современный материал.

Также применяем тканевые натяжные потолки. Они хоть и дороже, но добавляют уюта.

Все пленки, которые мы используем для натяжных потолков — абсолютно безопасны для здоровья людей, имеют все необходимые сертификаты, отвечают всем санитарным нормам, уверенно применяются в кухнях, санузлах, гостиных, спальнях и детских комнатах.

Запах, о котором ходят легенды, исчезает на матовых потолках через 3-5 дней, а на глянцевых — через 7-10 дней в зависимости от погоды и проветриваемости помещения. Любая новая вещь (линолеум, ламинат, обои…), как и натяжные потолки, имеют запах пока новые.

Глянцевые натяжные потолки

Натяжные потолки, имеющие глянцевую поверхность способны создавать эффект расширенного пространства в интерьере.
Если грамотно установить такой потолок он будет отлично отражать весь пол, при этом будет создаваться ощущение воздушности и легкой обстановки.

На рынке представлен огромный ассортимент различных вариантов цветовой палитры, который дает возможность дизайнерам воплощать в жизнь их самые оригинальные задумки.
В такие натяжные потолки возможна установка световых приборов для того, чтобы создать дизайнерское верхнее освещение.

У глянцевых натяжных потолков высокий уровень антистатики, который не дает налипать и скапливаться пыли на поверхности. Такие потолки, если их правильно эксплуатировать прослужат вам не один десяток лет, при этом не будут терять своего первоначального привлекательного внешнего вида.

Стоимость глянцевого потолка оправдана его долголетним сроком службы, а также безупречным внешним видом. Наша организация способна изготовить по вашему желанию образцовый натяжной глянцевый потолок, который не сможет оставить вас равнодушным.

Еще одно преимущество глянцевого натяжного потолка это широкая цветовая палитра. При выборе цветовой гаммы, лучше всего будет, если вы будете учитывать размеры своей комнаты.

Первый и самый главный параметр это высота потолка. Следует также учесть цветовую гамму других материалов, используемых при ремонте и составлении интерьера комнаты (обои, ковры, паркет, линолеум), а также тот факт, на сколько комната будет освещаться.

Ну и конечно, ваши цветовые предпочтения. При производстве цветных глянцевых потолков используют больше чем 130 цветных лаковых пленок ПВХ. У вас не возникнет проблем с поиском подходящего цвета.

Ранее большой популярностью пользовались глянцевые натяжные потолки с различными яркими оттенками при создании многоуровневого потолка, которые придавали комнате яркости, выразительности и индивидуальности. Таким образом, комната получалась оригинальной и запоминающейся.

Сейчас в тренде однотонный светлый потолок с минимальным количеством уровней и с примыканием к стене через теневой зазор.

Матовые натяжные потолки

Это наиболее популярный потолок на сегодняшний день.

Если вы хотите оформить свою комнату в классическом стиле, то лучше всего для этого подойдет матовый натяжной потолок. Зрительно, матовый потолок похож на простую, но качественно оштукатуренную поверхность.

Отделка потолка по традиционному методу — это довольно трудоемкий процесс, который требует большого расхода строительных материалов. В частности, если это касается квартир в зданиях старой постройки, поскольку потолки в них уже можно считать аварийными. Чтобы сделать такую поверхность прочной и ровной лишь в одной из комнат может понадобиться не один мешок строительных смесей. При этом никто не может дать вам гарантию, что в таком потолке через некоторое время не будут появляться трещины. А для установки матового натяжного потолка нужно все пару часов, а результатом вы будете довольны, его хватит на длительное время.

Матовый натяжной потолок отлично подойдет для интерьера любого помещения и не будет притягивать на себя чрезмерное внимание, что позволит сделать акцент в интерьере на других предметах.

Цветной матовый потолок не будет отражать свет, за счет этого он сможет в точности передать тот оттенок цвета, который вы выбрали. Такие потолки, за счет того, что они подходят под классику, пользуются большим спросом на рынке.

Кстати, есть вариант приобрести натяжные потолки с фотопечатью.

Leave a Reply

Required fields are marked*